Суббота, 27.04.2024, 16:24 Приветствую Вас Гость

• fun_Terror_zombie

• Homer Simpson (terror)

• Improved Night Ops Terror

• Desert Phoenix(Whitey's reskin)

• CS 1.6! Russian Spetsnaz

• COD4 -Style- Terror

• blue desert terrorist

• Bender (Terror)

• Главная » Файлы » Counter-Strike 1.6 » Программы

Страницы: « 1 2 3 4 »

Игра: Counter-Strike v.1.6
    Сайт: CS-REDEMAX.RU
    Программы | Просмотров: 567 | Загрузок: 0 | Добавил: eXtrim99 | Дата: 27.02.2012

Официальный NoSteam клиент игры Counter-Strike 1.6 v43 .
    Программы | Просмотров: 1071 | Загрузок: 0 | Добавил: eXtrim99 | Дата: 27.02.2012

Counter Strike 1.6 v35, чистая английская версия игры. Последняя, полная версия Counter-Strike 1.6 v35 NonSteam.
    Программы | Просмотров: 597 | Загрузок: 0 | Добавил: eXtrim99 | Дата: 27.02.2012

Отличная программа для создания карт в игре Counter-Strike. Данная программа очень проста и удобно, вам не нужно знать очень много о картостроению, в итоге у вас получатся очень красивые карты. Если вы когда-либо хотели создать собствунную карту, то это ваш шанс, после того как вы сделаете ее, советую вам карту выложить на все известные сайты, для того чтобы ваша карта стала очень популярна среди игроков в CS. Так-же не забудьте выложить ее на данном сайте.
    Программы | Просмотров: 2743 | Загрузок: 396 | Добавил: NOVI4OK | Дата: 25.09.2011

Отличная программа для быстрого скриншота в игре, при нажатии клавиши которую вы выберете, и путь куда сохранять скриншот, вы сможете прямо в игре нажать на заданную вами кнопку и получить уже сохраненную картинку (Скриншот) из игры. Но при этом когда вы делаете скриншот одной клавишой в игре, у вас не сворачивается она. Программа полностью работает, она специально для old-sc. Все картинки сохраняются в формате .JPG (Что очень удобно).
    Программы | Просмотров: 830 | Загрузок: 185 | Добавил: NOVI4OK | Дата: 15.09.2011

Скачав и установив данную программу, у вас появляется возможность Говорить в ваш микрофон интересные Голосовые приколы. Наверняка вы слышали как кто-нибудь на сервере говорит приколы. Отличная программа, ниже я указал какие звуки будет произносить (Слова).
    Программы | Просмотров: 1372 | Загрузок: 233 | Добавил: NOVI4OK | Дата: 14.09.2011

Данная программа для создания своих моделей игроков. В данной программе если подучится, то она вам покажется совсем легкой, вы можете создавать самый классные модели о который вы и не мечтали.
    Программы | Просмотров: 588 | Загрузок: 159 | Добавил: NOVI4OK | Дата: 01.09.2011

Valve hammer editor 3.4 rus - Если вы хотели когда нибудь, или же хотите создать свою карту, тогда эта программа для вас. Данная программа позволяет с легкостью разработать свою карту в CS 1.6. В этой программе все просто. Только нужно считать размеры, чтоб все было ровно красиво. Людей которые создаю карты они же и мапы, называют по разному. Так-же в интернете полно статьей по картостроению.
    Программы | Просмотров: 662 | Загрузок: 1786 | Добавил: NOVI4OK | Дата: 01.09.2011

Программа для пошагового обучения при создании сервера в Counter-Strike 1.6. При помощи данной программы, у вас не будет проблем при создании своего собственного сервера с нуля. У вас будет окошко в котором будет обучение, но при этом вы указываете, где будет он находится, какой он будет .что в нем будет, как он открываться будет и так-далее. В дальнейшем, если вы хотите серьезно заняться сервером, поставить что либо на него, или изменить, тогда вам нужно будет читать статьи, а если вы просто решили пойиграть на своем, тогда эта программа для вас.
    Программы | Просмотров: 675 | Загрузок: 184 | Добавил: NOVI4OK | Дата: 31.08.2011

CS Tactics Creators - Очень интересная программа, она для составлении тактик в Counter-Strike 1.6. Она подойдет для кланов CS, а так-же просто составлении тактик. Можно даже указать где-кто откидывает гранату, даже какую гранату. Многие команды в CS 1.6 пользуются ею.
    Программы | Просмотров: 543 | Загрузок: 253 | Добавил: NOVI4OK | Дата: 20.08.2011

Мини чат